Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
В Таллинне откроется новый гипермаркет
Selver заключил договор с принадлежащей предприятию Pro Kapital фирмой Tallinna Moekombinaat, которая построит на пересечении улиц Суур-Сыямяэ, Ярвевана теэ, Тартуского и Петербургского шоссе торговый центр площадью 131 000 м2.
Гипермаркет Selver займет 5 973 м2 от общей площади торгового центра. Всего в строящемся центре в аренду будут сдавать 55 000 м2, в нем будет 200 магазинов, передает BalticCourse.
Новый гипермаркет Selver будет располагаться по адресу Петербургское шоссе, 2, он обеспечит работой 80 человек. Открыть магазин планируется во второй половине 2014 года.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.