Maxima открывает 16 августа свой первый супермаркет (Maxima XX ) в Таллинне, в котором получат работу 100 человек.
Umera 3, где будет новый магазин – первый шаг Maxima плана расширения своего бизнеса в столице Эстонии, в течение еще нескольких последующих лет будет построено пять супер- и гипермаркетов.
Исполнительный директор компании Вайдотас Пачеса говорит, что подобного удобного и просторного магазина уже давно ждали люди в том районе.
Статья продолжается после рекламы
«Хотя мы активно работаем на рынке в последние восемь лет, у нас не было в Таллинне такого большого магазина. Я надеюсь, что новый магазин, где ассортимент товаров будет более чем в шесть раз больше, чем в нынешних Maxima будет хороши принят покупателем», говорит Пачеса.
Открытие состоится в четверг в 13.00 и, как обычно, в день открытия клиентов ожидает множество специальных предложений. Магазин будет открыт ежедневно с 8:00 до 23:00.
Autor: Ирина Бреллер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Доход от продаж компании Maxima в первой половине этого года составил 187 млн. евро, увеличившись на 16,7 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
На следующей неделе начнется обновление магазина Maxima в Ыйсмяэ, расположенного рядом с остановкой Куллеркупу. Вместо старого здания и рынка рядом с ним будет возведен супермакрет Maxima XX.
29 ноября в Таллинне по улице Смуули открывается крупнейший торговый центр Maxima, строительство которого стоило более 5 млн евро.
Сайт сети розничной торговли Maxima Grupe maximagrupe.eu признан третьим лучшим Интернет-магазином в мире.
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.