Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Варе рассчитывает на результат
Eesti Ekspress пишет ,что компания Live Nature предпринимателя и председателя Фонда развития Эстонии Райво Варе начала приобретать земельные участки, на где находятся вышки мобильной связи.
Например, если мобильный оператор платит владельцу участка за установленную вышку мобильной связи 2 000 евро/год, то компания Варе готова выплатить владельцу участка 22 200 евро и покрыть все расходы за сделку.
Варе прокомментировал сделку для Eesti Ekspress как долгосрочную инвестицию со стабильным денежным потоком и доходностью.
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.