Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Pro Kapital строит новый торговый центр
Проводящее публичное предложение акций предприятие AS Pro Kapital Grupp получило разрешение на строительство торгового центра на Петербури теэ.
С 27 августа 2012 года по 7 сентября 2012 года в Эстонии, Латвии и Литве проводится публичное предложение акций предприятия. Целью выхода концерна на биржу является привлечение дополнительных средств для развития новых объектов недвижимости.
Предприятие по развитию недвижимости Pro Kapital Grupp рассчитывает направить полученные с биржи средства на финансирование трех новых объектов, строительство крупнейшего из которых – торгового центра на Петербури теэ – предприятие планирует начать уже этой осенью.
Статья продолжается после рекламы
AS Pro Kapital Grupp – предприятие по развитию недвижимости в Эстонии, чья деятельность сосредоточена на крупномасштабных проектах жилой и коммерческой недвижимости в Таллинне, Риге и Вильнюсе. В 2011 году общий доход Pro Kapital составил около 17,5 млн. евро, а прибыль - 50,1 млн. евро.