Котирующаяся на Таллиннской бирже компания по недвижимости Pro Kapital Grupp проведет 19 июня общее собрание акционеров. На повестке дня – изменение состава совета компании и утверждение годового отчета.
Срок полномочий нынешних членов совета фирмы Эммануэль Боззоне (Emanuele Bozzone), Ренато Буллани (Renato Bullani), и Джузеппе Превости (Giuseppe Prevosti) истекает 5 июля. Действующий совет предложил акционерам оставить в совете четырех человек, и избрать новым членом совета Эрнесто Ахилла Преатони (Ernesto Achille Preaton), объявила компания на бирже.
Буллани и Превости выразили желание не занимать более места в совете фирмы из- нехватки времени для собственного бизнеса. Боззоне дала свое согласие на то, что остаться в совете. Срок полномочий других членов совета Пертти Хуусконен (Pertti Huuskonen) и Петри Олкиноура (Petri Olkinoura) истекает в 2015 году.
Кроме того, на встрече планируется утвердить годовой отчет за минувший год и решить вопрос покрытия убытков. Потери Pro Kapital в прошлом году составили 5,9 млн. евро. Совет и правление фирмы предложили акционерам покрыть убытки за счет нераспределенной прибыли прошлых периодов.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.