В известняковой шахте Тютюри под Хельсинки открылся подземный ресторан. Гости заведения до конца сентября смогут пообедать на глубине 80 метров под землей. Финляндия, Рестораны, бары, кафе
В известняковой шахте Тютюри в 60 километрах западнее Хельсинки 10 сентября открылся подземный ресторан, сообщает
DP.
Статья продолжается после рекламы
До 29 сентября его гости смогут пообедать на глубине 80 метров под землей. Согласно данным ресторана на странице в соцсети Facebook, посетителям также предложат на 350 метров спуститься вглубь шахты на экспериментальном лифте местной лаборатории.
Стоимость ужина, включая напитки и транспорт до шахты, составит 128 евро. Одновременно ресторан может принять 64 гостей, все столики уже зарезервированы на две недели вперед.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.