Из-за обнаруженного в Финляндии дефекта руля в Эстонии отзываются для проверки 145 автомобилей Qashqai, Qashqai+2 и NV200.
Причиной проверки стала авария, произошедшая неделю назад в Хельсинки, во время которой у нового Nissan Qashqai во время езды отвалился руль, пишет
Postimees со ссылкой на Kauppalehti.
Директор по маркетингу Nissan Baltic Хенри Даум подтвердил, что для проверки отзываются и 145 автомобилей Nissan, колесящих по Эстонии. В Финляндии число отзываемых автомобилей составило 800.
В Финляндии произошел небывалый инцидент с кроссовером Nissan Qashqai+2 - руль автомобиля отвалился прямо в руках у водителя, оператора финской телекомпании Yle TV Кари Алентолы. К счастью, автомобиль в этот момент стоял на светофоре и никто не пострадал, передает
newsru.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Everaus Kinnisvara AS, один из крупнейших застройщиков в Эстонии, открыл 8 октября публичное предложение второй серии программы эмиссии облигаций. Общая стоимость предложения составляет до 3 миллионов евро. Номинальная стоимость одной облигации 1000 евро, срок погашения – 22 октября 2028 г. Облигации имеют фиксированную процентную ставку 10% годовых, выплаты процентов производятся ежеквартально. Период подписки заканчивается 17 октября.