В эту субботу 22 сентября с 8 до 17 часов не будут работать электронные услуги электронного Налогово-таможенного департамента, по причине обновление программного обеспечения.
Кроме э-услуг департамента также нельзя будет воспользоваться услугами X-tee. Также в это время будет невозможно совершить официальные запросы в инфосистемах департамента.
Пересечение границ и таможенные процедуры будут проходить в обычном режиме, но могут занять больше времени, чем обычно.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Знаете ли вы, какую долгую историю имеет Forus Takso и какие разнообразные возможности есть в приложении Forus? Ответьте на вопросы викторины и узнайте! В конце викторины всех участников ждет сюрприз.