Собственник Mootor Grupp, отец троих сыновей, Хуго Осула считает, что дети сами должны выбирать свой путь...
Самое, по его словам, важное, чтобы дети были счастливы. «Быть успешным предпринимателем очень трудно, и надеяться на то, что дети будут вести дело столь же успешно или ещё успешнее – нет, я не хочу взваливать на них такую ответственность», - сказал Осула, сын которого Андрес состоит в правлении OU Tallinna Bussijaam.
Осула отмечает, что у него нет специальной цели оставить дело сыновьям, но если они действительно им заинтересуются, то препон он ставить не будет: «Где им ещё лучше набираться опытом, как не у отца? Но мировой опыт показывает, что лучший учитель – это всё же собственный жизненный опыт. Я не считаю, что мои сыновья должны пройти тот же путь, что и я. Большой международный бизнес – это далеко не сахар».
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.