• OMX Baltic0,01%308,39
  • OMX Riga0,28%902,59
  • OMX Tallinn0,1%2 104,65
  • OMX Vilnius−0,06%1 451,83
  • S&P 500−0,01%7 357,49
  • DOW 300,14%51 920,62
  • Nasdaq −0,46%25 358,6
  • FTSE 1000,65%10 529,89
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,5
  • OMX Baltic0,01%308,39
  • OMX Riga0,28%902,59
  • OMX Tallinn0,1%2 104,65
  • OMX Vilnius−0,06%1 451,83
  • S&P 500−0,01%7 357,49
  • DOW 300,14%51 920,62
  • Nasdaq −0,46%25 358,6
  • FTSE 1000,65%10 529,89
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,5
Премьер-министр Андрус Ансип защищает министра экономики и коммуникации Ю.Партса. Он заявил на сегодняшней пресс-конференции правительства на поднятую тему о "пустом проекте" строительства блоков Нарвских электростанций, что нет причин для отставки...
Премьер-министр Андрус Ансип, отбросил в сторону все другие вопросы на пресс-конференции сегодня, и сразу же начал комментировать историю: "Если Партс должен уйти в отставку, так должно поступить и все правительство. А таких причин нет".
"Правительство должно обеспечить поставки электроэнергии в Эстонии и после 2016г. Материал, поданный передачей Pealtnagija а также изданием  Eesti Ekspress, для правительства не новость. Утверждение, что правительство не поставил в известность Юхан Партс, не компетено. Я уверен, что сидящие рядом со мной  министры подтвердят, что факты были ранее известны. Они приняли решение с полным осознанием, и новая электростанция в Эстонии - очень важное решение. Теперь кому-то придется уйти в отставку? За что?", - заявил Ансип.
Autor: Кайса Габрал

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную