• OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 500−1,4%7 368,52
  • DOW 30−0,05%51 685,56
  • Nasdaq −2,14%25 607,67
  • FTSE 100−0,09%10 428,85
  • Nikkei 225−3,55%69 788,38
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,8
  • OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 500−1,4%7 368,52
  • DOW 30−0,05%51 685,56
  • Nasdaq −2,14%25 607,67
  • FTSE 100−0,09%10 428,85
  • Nikkei 225−3,55%69 788,38
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,8
Премьер-министр Андрус Ансип защищает министра экономики и коммуникации Ю.Партса. Он заявил на сегодняшней пресс-конференции правительства на поднятую тему о "пустом проекте" строительства блоков Нарвских электростанций, что нет причин для отставки...
Премьер-министр Андрус Ансип, отбросил в сторону все другие вопросы на пресс-конференции сегодня, и сразу же начал комментировать историю: "Если Партс должен уйти в отставку, так должно поступить и все правительство. А таких причин нет".
"Правительство должно обеспечить поставки электроэнергии в Эстонии и после 2016г. Материал, поданный передачей Pealtnagija а также изданием  Eesti Ekspress, для правительства не новость. Утверждение, что правительство не поставил в известность Юхан Партс, не компетено. Я уверен, что сидящие рядом со мной  министры подтвердят, что факты были ранее известны. Они приняли решение с полным осознанием, и новая электростанция в Эстонии - очень важное решение. Теперь кому-то придется уйти в отставку? За что?", - заявил Ансип.
Autor: Кайса Габрал

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную