• OMX Baltic0,13%308,55
  • OMX Riga0,02%900,22
  • OMX Tallinn0,12%2 105,16
  • OMX Vilnius0,23%1 453,78
  • S&P 500−0,1%7 358,22
  • DOW 300,35%51 848,9
  • Nasdaq −0,43%25 476,64
  • FTSE 1000,38%10 500,92
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,43
  • OMX Baltic0,13%308,55
  • OMX Riga0,02%900,22
  • OMX Tallinn0,12%2 105,16
  • OMX Vilnius0,23%1 453,78
  • S&P 500−0,1%7 358,22
  • DOW 300,35%51 848,9
  • Nasdaq −0,43%25 476,64
  • FTSE 1000,38%10 500,92
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,43
Премьер-министр Андрус Ансип защищает министра экономики и коммуникации Ю.Партса. Он заявил на сегодняшней пресс-конференции правительства на поднятую тему о "пустом проекте" строительства блоков Нарвских электростанций, что нет причин для отставки...
Премьер-министр Андрус Ансип, отбросил в сторону все другие вопросы на пресс-конференции сегодня, и сразу же начал комментировать историю: "Если Партс должен уйти в отставку, так должно поступить и все правительство. А таких причин нет".
"Правительство должно обеспечить поставки электроэнергии в Эстонии и после 2016г. Материал, поданный передачей Pealtnagija а также изданием  Eesti Ekspress, для правительства не новость. Утверждение, что правительство не поставил в известность Юхан Партс, не компетено. Я уверен, что сидящие рядом со мной  министры подтвердят, что факты были ранее известны. Они приняли решение с полным осознанием, и новая электростанция в Эстонии - очень важное решение. Теперь кому-то придется уйти в отставку? За что?", - заявил Ансип.
Autor: Кайса Габрал

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную