Таллиннский департамент социальных дел и здравоохранения проводит 22 октября с 12 до 16 часов в зале Национальной библиотеки (ул. Тынисмяги, 2) общегородскую конференцию «Здоровье здравоохранения в Таллинне», на которую приглашаются все работники этой сферы и интересующиеся темой жители города.
Как отметила вице-мэр Таллинна Мерике Мартинсон, побудительной причиной проведения конференции стала забастовка медицинских работников, вызванная тревогой за положение дел в здравоохранении и его постоянным недофинансированием. Столица не может оставаться в такой ситуации сторонним наблюдателем. «Мы должны понять, каково состояние здравоохранения в городе на данный момент и что можно сделать для его улучшения», - подчеркнула Мартинсон.
Участие в конференции бесплатно, но о желании участвовать надо до 19 октября сообщить по телефону 645 7442 или адресу электронном почты
[email protected].
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.