Партия реформ планирует направить пожертвования, сделанные Сильвером Мейкаром на благотворительность.
По данным из надежных источников, в ближайшие дни Мейкара могут вычеркнуть из списка партии, по причине того, что он опорочил партию. Правление Партии реформ 24 октября решило исключить Сильвера Мейкара из партии.
Прокуратура недавно закрыла дело о финансировании Партии реформ, которое было возбуждено после знаменитых признаний реформиста Сильвера Мейкара и подозреваемыми по которому проходили его коллеги по партии - министр юстиции Кристен Михал и депутат Рийгикогу Калев Лилло.
Autor: dv. ее
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.