Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Мейкар, на выход!?
Партия реформ планирует направить пожертвования, сделанные Сильвером Мейкаром на благотворительность.
По данным из надежных источников, в ближайшие дни Мейкара могут вычеркнуть из списка партии, по причине того, что он опорочил партию. Правление Партии реформ 24 октября решило исключить Сильвера Мейкара из партии.
Прокуратура недавно закрыла дело о финансировании Партии реформ, которое было возбуждено после знаменитых признаний реформиста Сильвера Мейкара и подозреваемыми по которому проходили его коллеги по партии - министр юстиции Кристен Михал и депутат Рийгикогу Калев Лилло.