Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
К первому дыханию зимы все готово
Метеорологический прогноз обещает на выходных минусовую температуру, снегопады, слякоть, а вместе с тем и опасность скользких улиц.
Однако заместитель заведущего Таллиннским коммунальным департаментом Тармо Сульг утверждает, что коммунальщики и их фирмы-партнеры к сюрпризам погоды готовы. Одновременно департамент еще раз обращает внимание домовладельцев на исполнение ими своих обязанностей по уборке прилегающих к владениям тротуаров. По действующим в городе правилам, их уборка должна быть завершена к семи часам утра, но при необходимости тротуары следует чистить и в течение всего дня.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.