Сегодня премьер-министр А. Ансип отвечая на вопрос депутата Рийгикогу Е. Осиновского об уже успевшем набить оскомину вопросе, почему же в фильмах снятых в рамках интеграционного проекта, участвовали преимущественно представители Партии реформ, сказал, что в партии гораздо больше (чем 8) достойных людей, про которых стоит снимать фильмы.
«Прежде всего, я вовсе не убежден, что деньги были использованы не по назначению. Тот факт, что о таких депутатах как Юри Яансон снимаются фильмы, не обязательно означает, что средства были использованы неправильно», - сказал Ансип. «Я бы сказал, что в числе членов Партии реформ много хороших людей, гораздо больше, чем 8, о ком стоит делать фильмы».
«Наверно, можно найти таких людей и в других политических партиях, и также больше чем 8, и я думаю, что только членство в политической партии не должно быть барьером для участия в фильме», - говорит Ансип.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.