Доходы, расходы и прибыль бизнес-сектора Эстонии выросли в третьем квартале 2012г. в сравнении, как с предыдущим кварталом, так и с тем же кварталом прошлого года, сообщает Департамент статистики ЭР.
Общая прибыль предпринимательского сектора была в третьем квартале текущего года 878 млн. евро, что на 14% больше, чем в третьем квартале прошлого года, и осталась на уровне второго квартала текущего года согласно сезонно скорректированным данным.
Прибыльпредприятий выросла за счет сфер деятельности, которые зависят от внутреннего потребления, то есть – недвижимость и строительство.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Ирина Бреллер
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.