Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Президент утвердил новых министров
Президент ЭР Тоомас Хендрик Ильвес утвердил кандидатов на посты министра юстиции Ханно Певкура и министра социальных дел Таави Рыйваса.
Как сообщали ДВ ранее, правлением Партии Реформ с учётом предложения председателя партии и премьер-министра Андруса Ансипа был назван кандидат на пост министра юстиции - им стал Ханно Певкур и кандидат на пост министра социальных дел – им стал Таави Рыйвас.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.