В прошлом году мы возродили некогда популярные на сайте онлайн-интервью. В конце года мы повели итоги и огласили рейтинг наиболее популярных интервью за 2012г. (см. ниже).
Начался новый год, и чтобы он оказался продуктивнее и полезнее, давайте вместе подумаем о том, в интервью с кем вы бы хотели принять участие в 2013г.
Статья продолжается после рекламы
Предложения/пожелания пишите в комментариях! Тема не стареет!
Autor: dv. ее Ирина Бреллер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.