Департамент городского развития и экономики намерен заплатить за размещение информации о городской жизни в течение 4,5 месяцев в СМИ €20 тыс. Конкурс на заключение соответствующего госконтракта объявило ведомство в понедельник.
Департамент городского развития и экономики Нарвы в понедельник объявил конкурс среди городских изданий на размещение в них информации о жизни в Нарве. Стоимость госконтракта, который будет заключен с победителем конкурса. сставляет €20 тыс.
Тираж изданий-участников конкурса должен превышать 30 тыс. экземпляров, формат - соответствовать А4, способ распространения - через почтовые ящики нарвитян. Нарвские власти предполагают размещать свою информацию в издании-победителе в течение 4,5 месяцев.
Срок подачи заявки для участия в конкурсе - 15 февраля.
Статья продолжается после рекламы
Власти предполагают, что победителем должно стать СМИ, максимально охватывающее всех жителей города.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Эстонская строительно-монтажная компания Rivest в последние годы совершила качественный скачок в развитии: если раньше она занималась в основном монтажными работами, то теперь берется за генеральный подряд и расширила территорию деятельности, охватив страны Скандинавии. Одновременно у команды, расположенной в разных локациях, росла потребность в гибкой и надежной ИТ-поддержке, которая позволила бы сосредоточиться на основной деятельности.