Андрус Ансип, премьер-министр Эстонии, отвечая сегодня перед Рийгикогу на вопросы об электроэнергии, сказал, что не слишком внимательно следил за предвыборными кампаниями своего партнера по правящей коалиции IRL, поэтому он не помнит их предвыборного обещания о снижении расходов на жилье, в т.ч. на электроэнергию.
Но, зато, Ансип помнит лозунг другой партии, которая обещала контролировать цену на воду. "Но этот контроль означал, что цены начали расти", - отметил Ансип, имея в виду центристов, поясняет портал rus.err.ee.
Денис Бородич, депутат Рийгикогу напомнил сегодня Андрусу Ансипу на инфо-часе парламента, что партия IRL обещала снизить расходы на жилье, в т.ч. это касалось и электроэнергии.
Статья продолжается после рекламы
Ансип заявил, что не был избирателем IRL, соответственно, не слишком внимательно следил за их предвыборными лозунгами, но о том, что шла речь о снижении цены на электричество, премьер-министр не помнит.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Следуя принципам финансовой прозрачности, с июля 2025 года компания Wallester назначила Индрека Тибара новым руководителем в области противодействия отмыванию денег (AML).