В аэропорту Брюсселя вчера вечером в ходе вооруженного нападения было похищено несколько килограмм золота и алмазов. Стоимость похищенного, по неподтвержденным данным, оценивается в €350 млн.
Как сообщил ИТАР-ТАСС, вооруженные автоматами злоумышленники попали за периметр безопасности Брюссельского международного аэропорта и забрали с собой ценный груз, который должен был отправиться в Цюрих частным самолетом.
Обстоятельства дела выясняются, но по предварительным неподтвержденным данным злоумышленники забрали порядка 10 кг алмазов и несколько кг золота.
Autor: dv. ее
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.