Выходить на лед становится опасно с наступлением весенней погоды, сообщает Департамент полиции и погранохраны Эстонии.
Как отметил Тоомас Линдъярв, глава водной службы префектуры, от направления ветра и колеваний температуры воздуха состаяние льда может меняться достаточно быстро.
Департамент полиции и погранохраны Эстонии призывает соблюдать осторожность вблизи прибрежных зон, а при обнаружении человека на льду, которому необходима помощь следует звонить по телефону 112.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.