Компания Maag Lihatoostus AS сообщила, что приобрела 100% акций четвёртого по размерам финского мясокомбината Pouttu.
«Pouttu – это успешно работающий финский мясокомбинат, имеющий раскрученный брэнд, профессиональное и мотивированное руководство, а также современное производство», - прокомментировал председатель правления компании Роланд Лепп.
«Помимо увеличения объёмов продаж и производства для нас столь же важен опыт комбината Pouttu по переработке мяса, который мы теперь можем применить на Maag Lihatoostus в Эстонии. Нас есть чему поучиться у финнов», - добавил Лепп.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.