Бизнесмен Микк Каеватс предлагает всем компаниям Эстонии перестать выплачивать зарплаты своим работникам каждый месяц, а вместо этого платить за их труд каждую неделю. Об этом бизнесмен пишет на странице мнений в Aripaev.
Еженедельная оплата труда заставить деньги вращаться быстрее, и это движение будет стимулировать экономику.
Еженедельная зарплата, вероятно, также будет стимулом для людей более эффективно работать каждую неделю. Это бы заставило нас прилагать больше усилий за награду которая виднеется на горизонте каждую неделю, и за хорошие результаты быстрее можно будет платить людям..
Кроме того, такая система поспособствует лучшему планированию ежедневных покупок.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.