Безвизовый режим между ЕС и Россией не получится ввести к началу Олимпиады в Сочи. Скорее всего, это станет возможно только к концу 2014 года, сообщает МИД России.
Посол по особым поручениям МИДа России, Анвар Азимов, отметил, что хотя безвизовый режим с ЕС к началу Олимпиады был бы хорошим поводом, но вероятно, это не осуществится. Причина этого – слишком сжатые сроки. В Брюсселе отметили, что к февралю следующего года документ будет готов частично. Зимняя Олимпиада в Сочи стартует в начале февраля 2014 года.
Однако, стороны продолжают урегулирование спорных моментов соглашения, пишет Коммерсант.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.