• OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 500−1,41%7 367,51
  • DOW 30−0,1%51 662,92
  • Nasdaq −2,11%25 615,15
  • FTSE 100−0,09%10 428,85
  • Nikkei 225−3,55%69 788,38
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,79
  • OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 500−1,41%7 367,51
  • DOW 30−0,1%51 662,92
  • Nasdaq −2,11%25 615,15
  • FTSE 100−0,09%10 428,85
  • Nikkei 225−3,55%69 788,38
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,79
Райво Варе, бизнесмен, бывший председатель совета Фонда развития Эстонии, комментируя для dv.ee перспективы промпарка Нарвы, заявил, что Ида-Вирумаа – еще не вспаханная целина, и перспективы, несомненно, есть.
«Нарвский парк производства и логистики – это производственная база плюс услуги. Северо-Восток – еще не вспаханная целина. Места хватит еще многим. Верное место было выбрано для этого парка или не очень верное – не суть.
С  точки зрения развития региона – подобный проект может быть полезным. Весь вопрос сводится к партнерам, то есть к тому, кто оживит этот парк производства и логистики. Если партнеров нет, то весь проект представляет собой довольно большой риск. В таком проекте в качестве  партнеров нужно иметь крупных игроков», - отметил Варе.
Autor: Виктория Ладынская

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную