Сегодня концерн Realia Group, объединяющий крупнейшие в Эстонии бюро недвижимости, сообщил, что 2012 год принёс рекордный оборот.
Входящие в концерн фирмы Pindi и ERI Kinnisvara в прошлом году достигли крупнейшего за всю историю оборота в размере €3,934 млн.
Исполнительный директор Pindi Kinnisvara и член правления Realia Group Рейн Пютисепп сказал, что на фоне 12-процентного роста активности рынка недвижимости достигнутый результат кажется ещё боле значимым.
Статья продолжается после рекламы
В прошлом году компания Pindi Kinnisvara делала ставку на развитие услуг, в результате чего получила награду на конкурсе Mobiilne Tookeskkond 2012 за работающее в интернете приложение, поддерживающая использование планшетов в маклерской работе, пишет портал ehitusuudised.ee.
Autor: dv. ее
Похожие статьи
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?