С 1 июля члены Союза производителей пива понизят крепость сидров и т.н. longdrink, которые производятся...
Изменения осуществляются в рамках государственной алкогольной политики по уменьшению потребления алкоголя в Эстонии, сообщил союз.
«Мы хотим продемонстрировать, что законы – не единственный способ регулировать алкогольный рынок, а то, что производители могут проявлять социальную ответственность»,- пояснил исполнительный директор союза Пеэтер Вырк.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее Aripaev
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.