Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Subway в Таллинне открывается 28 марта
Один из самых крупных представителей мирового ресторанного бизнеса в сфере фаст-фуд, американский Subway откроет свое первое заведение завтра в Таллинне, сообщает Postimees.
Посол США в Эстонии Джеффри Левин будет присутствовать на церемонии открытия.
Subway в Эстонии представляет компания OU Footlong.
Footlong заявила, что планирует открыть еще одно заведение в Таллинне в этом году и затем двинуться в Тарту, Пярну, Нарву и другие крупные города Эстонии.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.