Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Subway открывает свои двери в Таллинне
Один из самых крупных представителей мирового ресторанного бизнеса в сфере фаст-фуд Subway открыл свое первое заведение сегодня в Таллинне. Subway в Эстонии представляет компания OU Footlong.
Для клиентов заведение открывает свои двери в воскресенье.
Хотя кибербезопасность становится для компаний всё большим приоритетом, осведомлённость сотрудников об угрозах по-прежнему остаётся довольно низкой. Однако решить эту проблему легче именно работодателю, а не самим работникам, считает исполнительный директор центра вспомогательных средств ITAK Индрек Катушин.