Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Николай Осипенко доставлен в больницу с воспалением легких
Николай Осипенко, бизнесмен и член Йыхвиского волостного собрания находится в больнице в Тарту. Как сообщает Delfi, его доставили туда на прошлой неделе.
По данным Delfi, пациента доставили в реанимацию Тартуской клиники. Бизнесмену диагностировали двухстороннее воспаление легких. Ображаться в больницу он сначал не хотел, но настояли родные и близкие.
Со слов близких, врачи ввели пациента в состояние искусственной комы. Состояние Осипенко описывается как стабильно тяжелое. Однако, медики утверждают, что жизнь пациента вне опасности.