Автомобиль BMW Х4, который, как прогнозирует компания-производитель, появится в продаже в следующем году, объединит в себе характеристики спорткара и купе. Об этом пишет The Telegraph.
Компания представила концепт нового авто перед Шанхайской автомобильной выставкой.
Новый Х4 напоминает Х6, однако меньше по габаритам. Новинку планируют выпускать назаводе в Спартанбурге (США). Сейчас там производят X3, X5 и X6.
Статья продолжается после рекламы
Компания пока не сообщает о технических характеристиках автомобиля.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.