В Таллинне открылась конференция Союза городов Балтийского моря «Сберегающие энергию и окружающую среду решения в области транспорта», главная тема которой – бесплатный проезд в общественном транспорте в столице Эстонии.
Завтра на совместном заседании комиссий союза по транспорту, окружающей среде и энергетике с идеологией и реализацией, в том числе финасовым механизмом новшества гостей ознакомит вице-мэр Таллинна Таави Аас, на социальных и хозяйственных аспектах остановится вице-мэр Арво Сарапуу.
Союз городов Балтийского моря объединяет более 100 городов. На таллинской конференции зарегистрированы 80 участников, в том числе 65 – из-за рубежа.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Похожие статьи
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!