Одним из возможных кандидатов на пост мэра Таллинна является вице-спикер Рийгикогу Лайне Рандъярв. Об этом сообщил руководитель по развитию таллиннского региона Партии реформ Рене Ильвес сегодня.
"Таллиннские реформисты выдвинули в качестве одного из кандидатов в мэры города Лайне Рандъярв. Кандидатуры на пост мэра принимаются до 13 мая, и окончательное решение будет принято 17 августа общим собранием Таллиннского отделения Партии Реформ".
Предлагать кандидата на пост мэра Таллинна от Партии Реформ для предстоящих в октябре текущего года выборов в органы местного самоуправления можно с 15 апреля по 13 мая.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.