Налогово-таможенный департамент Эстонии с начала текущего года вынес предупреждение о банкротстве 93 коммерческим организациям в Эстонии. Шесть заявлений о банкротстве передано в суд.
93 компании Эстонии в этом году получили банкротное предупреждение 93 фирмы, общая задолженность по налогам которых в общей сложности лостигает 11,4 млн. евро.
По результатам предупреждений было перечислено около 430 тыс.евро, а некоторые юрлица начали переговоры об отсрочке уплаты налогов.
Трийн Раапер, глава отдела доходов Налогово-таможенного департамента, говорит, что в 2013 году под пристальным вниманием находятся компании, которые не ведут коммерческой деятельности и имели задолженности, кроме того, под наблюдение также попадут работающие фирмы, но систематически не выполняющие обязательства по налогам.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.