В марте этого года продажи предприятий розничной торговли Эстонии по сравнению с тем же периодом прошлого года выросли в постоянных ценах на 7%. Об этмо сегодня сообщает Департамент статистики Эстонии.
Доход от продаж предприятий розничной торговли в марте составил 437,5 млн. евро, из которых на продажу товаров пришлось 84%.
Больше всего на увеличение продаж оказали влияние продуктовые магазины, розничные продажи которых увеличились на 5%.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.