Трудовая инспекция Эстонии проведет кампанию, в рамках которой расскажут и проверят гигиену труда, безопасность и трудовые отношения с новыми работниками (те, кто работает менее года). Кампания будет длиться с этого мая до конца года.
Целевая группа для проверок была выбрана по итогам исследований несчастных случаев на производстве, отметила Силья Соон, главный специалист по гигиене труда Трудовой инспекции, добавив, что 30% от всех несчастных случаев происходят с сотрудниками в течение их первого рабочего года.
В ходе кампании инспекторы подготовили тематические брошюры, где уделяется внимание важнейшим аспектам в отношениях между работодателем и работником: гигиена труда, безопасность труда и трудовые отношения.
Об итогах проверок сообщат в январе 2014 года.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.