Володя был уникальным во всем. Он был большим предпринимателем, который создал своими руками два крупнейших терминала: DBT в Мууга и BCT в Силламяэ. Такое мнение высказал директор по маркетингу Силламяэского порта Андрей Биров о неожиданно скончавшемся бизнесмене Владимире Волохонском.
«Его любили и ценили не только в Эстонии, но и в Москве, где он мог спокойно войти в двери как РЖД, так и Минтранса РФ. Кроме того, он был дипломатом от Бога», - отметил Биров.
Статья продолжается после рекламы
Владимир Волохонский родился в 1948 году.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.