Попавшее под банкротство имущество - хлебозавод Pere и часть земли - Килька купил владелец Olerex, он готов продолжить заниматься производством хлеба.
По словам банктротного управляющего AS Louna Toiduainetetoostus Индрека Лепсоо, по состоянию на 12 апреля на аукционе было всего одно предложение по этому лоту, которое и сделала принадлежащая Линнасу компания OU Segale (с 25 апреля – OU Eesti Leivatoostus).
Недвижимое имущество и оборудование завода было продано по стартовой цене, которая составила €2,9 млн. Об этом пишет сегодня издание Tartu Postimees.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Alexela Oil не проявляла интереса к покупке Lukoil, так как финансовые возможности компании и экономическое положение в Эстонии не позволяют этого, сказал директор компании Айн Куузик, удивившись, как это оказалось под силу компании Olerex.
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.