Союз Отечества и Res Publica (IRL) представил своих кандидатов на пост мэра Таллинна. IRL для предстоящих осенних муниципальных выборов выдвинула своих кандидатов.
В перечне партии находятся и 4 члена правительства Эстонии: это министр обороны Урмас Рейнсалу, министр экономики Юхан Партс, министр внутренних дел Кен-Марти Вахер и министр по делам регионов Сийм Кийслер.
Также в списке присутствуют члены Рийгикогу Лийза Пакоста, Свен Сестер и Тынис Пальтс, председатель фракции IRL в горсобрании Таллинна Тойво Юргенсон, бизнесмен Райнер Нылвак и эксперт по вопросам безопасности Ээрик-Нийлес Кросс, которого
ранее выдвигали в качестве кандидата в кресло мэра Пярну, пишет портал
rus.err.ee.
Статья продолжается после рекламы
Таллиннская избирательная комиссия IRL завтра обсудит кандидатуры.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.