Сеть из 44 продуктовых магазинов Grossi (OG Elektra AS) в этом году еще подрастет. В планах компании открыть еще пять магазинов в этмо году, один из которых будет Йыхви (Ида-Вирумаа).
В Ида-Вирумаа сейчас у Grossi 6 магазинов, крупнейший из них находится в Ахтме (до 900 м?). Такой же по величине планируется построить и на окраине Йыхви на Тартуском шоссе.
По данным портала Tarbija24 новые магазины Grossi также появятся в Палдиски, Кейла и Сауэ.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.