Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Компания Eesti Gaas продала за полгода 366,4 млн кубометров газа
Компания AS Eesti Gaas за шесть месяцев продала в общей сложности 366,4 млн кубометров газа. Это почти на 4 процента меньше, чем годом ранее - 382,6 млн кубометров.
В июне объем продаж составил 18,5 млн кубометров - на 5,1 млн кубометров меньше, чем за тот же период прошлого года, сообщила BNS менеджер по маркетингу компании Марге Рандмаа.
В мае было продано 24,9 млн кубометров газа, что почти на 16 процентов меньше прошлогоднего, передаёт Столица.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.