Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Рост продаж Lumia не избавил Nokia от убытков
Во втором квартале 2013 года торговый оборот компании Nokia достиг 5,7 млрд евро. Убытки финского концерна составили 115 млн евро.
За указанный период было продано 7,4 млн смартфонов Lumia, что на 32% больше, чем с января по март 2013 года. Мобильных телефонов Nokia было продано 54 млн штук.
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.