Один из крупнейших в Эстонии продавцов электронных сигарет, компания Elgery, за два 2 года смогла увеличить доход от продаж продукции в 5 раз. Об этом сообщает сегодня газета Eesti Paevaleht.
Если в 2010 году доход от продаж компании составлял €82 000, то в 2012 году этот показатель увеличился более чем в 2 раза.
Как заявил член правления Elgery Оливер Лехтсаар, в этом году ожидается, что доход от продаж достигнет €1 млн.
Статья продолжается после рекламы
Э-сигареты представляют хорошую альтернативу обычным сигаретам, и сейчас стали очень удобными для потребителей, так объяснил успехи компании Лехтсаар.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Aripaev считает, что как предпринимателям, так и потребителям было бы полезно если бы сущность электронной сигареты была конкретно определена и прописана в законодательстве.
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.