Один из крупнейших в Эстонии продавцов электронных сигарет, компания Elgery, за два 2 года смогла увеличить доход от продаж продукции в 5 раз. Об этом сообщает сегодня газета Eesti Paevaleht.
Если в 2010 году доход от продаж компании составлял €82 000, то в 2012 году этот показатель увеличился более чем в 2 раза.
Как заявил член правления Elgery Оливер Лехтсаар, в этом году ожидается, что доход от продаж достигнет €1 млн.
Э-сигареты представляют хорошую альтернативу обычным сигаретам, и сейчас стали очень удобными для потребителей, так объяснил успехи компании Лехтсаар.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Aripaev считает, что как предпринимателям, так и потребителям было бы полезно если бы сущность электронной сигареты была конкретно определена и прописана в законодательстве.
Платформа Altero, уже занимающая лидирующую позицию в странах Балтии в области сравнения финансовых услуг, приступила к расширению своей партнерской сети в Эстонии. Теперь Altero может предложить своим клиентам еще больше конкурентоспособных предложений о займе на гибких условиях. На днях к Altero подключились банк Citadele и компания Mogo, предлагающие услуги малого кредитования на эстонском рынке.