Swedbank относительно ВВП Эстонии в текущем году ожидает 1,9-процентого роста. Весной Swedbank прогнозировал рост порядка 3,3%.
Swedbank прогнозирует на 2014 год рост экономики Эстонии до 3,9%.
Индекс потребительских цен, по мнению экспертов банка, вырастет в этом году на 3,3%, а в 2014 году - на 2,8%.
Autor: dv. ее
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.