Таллиннский технический университет (ТТУ) занимает место между 441-й и 450-й строчками ежегодного рейтинга QS World University Ranking (Рейтинг лучших университетов мира), который включает в себя более 800 университетов по всему миру.
Второй лучший результат эстонских университетов показал Тартуский университет, который занимает место между 461-й и 470-й строчками рейтинга.
Из других балтийских университетов, Вильнюсский университет (Vilniaus universitetas) занял место между 601-650 строчками, Вильнюсский технический университет имени Гядиминаса (Vilniaus Gedimino technikos universitetas) разместился за 701 строчкой и Латвийский университет (Latvijas Universitate) – также за 700.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.