Как стало известно вчера, финская сеть магазинов розничной торговли Tiimari объявила о банкротстве. По мнению основателя компании Кари Сулканена, к банкротству фирмы привело неумение руководителей сети магазинов торговать.
Сулканен опечален и разочарован банкротством дела всей его жизни, но это не стало для него неожиданностью, пишут финские издания Helsingin Sanomat и Kauppalehti.
Сулканен признался, что трижды предлагал руководству Tiimari свою помощь, но от нее отказывались, пишет
rus.err.ee.
Статья продолжается после рекламы
«Они ясно давали понять, что деревенскому предпринимателю не стоит давать советы по ведению бизнеса. И хотя они умели руководить бизнесом, с этой работой не справились», – сказал Сулканен.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.