В субботу, 21 сентября с 10:00 до 12:00 в здании Нарвского колледжа ТУ Нарвские социал-демократы открывают новый формат встреч с горожанами - кафе Евгения Осиновского.
"Социал-демократы открыты к общению. Мы считаем, что политики должны не прятаться по своим кабинетам, а обсуждать проблемы города напрямую с горожанами, - сказал кандидат на пост мэра Нарвы Евгений Осиновский. – Горожане должны иметь возможность непосредственно участвовать в принятии решений по важным вопросам. Поэтому я обращаюсь ко всем жителям города - дорогие нарвитяне, приходите на чашку утреннего кофе и выскажите свое мнение по волнующим вас городским проблемам".
"Кафе Осиновского" будет работать по субботам 21 сентября, 5 октября и 19 октября в помещении кафе "Muna" (Нарвский Колледж ТУ) с 10:00 до 12:00. На встрече за чашкой кофе помимо Евгения Осиновского будут присутствовать и другие кандидаты предвыборного списка социал-демократов.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?