С 24 сентября по 13 октября Таллинский департамент предпринимательства проводит в России осеннюю рекламную кампанию.
Россияне больше всего любят посещать Таллинна в декабре и январе. Цель открывающейся рекламной кампании «Таллинн: бодрящий отдых вдали от суеты большого города!» - пробудить у потенциальных туристов из России интерес и к осеннему Таллинну.
Адресаты кампании – жители Москвы, Санкт-Петербурга и окружающих их регионов. В ее рамках в центре внимания три темы: вкусовые впечатления, активный и расслабляющий отдых. В кампании участвуют предприятия питания, спа и другие, предлагающие активный отдых со скидками и бонусами в период с 24 сентября по 30 ноября. Между будущими туристами проводится игра, победитель которой получает бесплатную поездку на двоих в наш город.
Статья продолжается после рекламы
Информацию в основном распространяет рубрика „Отдыхай!», туристическая сайта Таллинна. В России кампания реализуется через интернет-порталы и по каналам социальных СМИ В Москве пройдут презентации для организаторов туризма и журналистов, поездки в Таллинн для прессы, участники предыдущих игр кампании получат персональные письма.
В нынешнем году, как сообщил вице-мэр Таллинна Арво Сарапуу, число турпоездок из России увеличилось уже на 10%, россияне – второй по значению сектор нашего зарубежного туристического рынка, составляя 13% посещающих Таллинн иностранцев. По данным международных исследователей, Таллинн занимает шестое место в Европе по популярности у российских туристов. Впереди нас только Прага, Вена, Лондон, Мюнхен и Берлин. В гостиницах Таллинна за семь месяцев останавливались 115 тысяч российских гостей, которые провели здесь почти четверть миллиона ночей.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.