Понемногу производство начинает вновь приближаться к потребителям, сказал бизнесмен Хиллар Тедер. Например, в Европе одежду стали снова шить в Португалии.
«Наконец начали обращать внимание на то, сколько денег уходит на людей, сидящих дома без работы, - отметил Тедер. – Таким образом, производство понемногу начинает возвращаться в Европу, прежде всего, на окраины».
Для Эстонии это хорошо, считает Тедер, поскольку тут мы можем составить конкуренцию.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.