В понедельник, 7 октября, правление Центристской партии Эстонии среди прочих вопросов рассмотрело вопрос о составе секретариата. По единогласному решению правления работу в качестве генерального секретаря партии продолжит Прийт Тообал.
Неизменным остался и остальной список членов секретариата. Обязанности политического секретаря возложены на Майлис Репс, финансового секретаря – на Калева Калло, секретаря по национальным отношениям – на Ольгу Иванову, секретаря по развитию – на Сирет Котка, секретарей по международным отношениям – на Дейзи Ярва и Михаила Корба, пресс-секретаря – на Таави Пукка.
Прийт Тообал возглавляет секретариат Центристской партии с сентября 2007 года.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.